• День открытых дверей

7 октября Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова провел выездной День открытых дверей в Димитровграде.

В этот день во Дворце культуры «Восход» для 10-11 классов работали консультационные площадки от каждого факультета, где школьники могли получить всю необходимую информацию о направлениях подготовки, вступительных испытаниях, сроках подачи документов и т.д.

Мероприятие продолжила концертная программа лучших творческих студенческих коллективов УлГПУ. С приветственным словом к присутствующим обратился ректор Петрищев Игорь Олегович.

Организация мероприятия была на высоте!
    Каждое выступление было ярким и запоминающимся.
    Учащиеся Городской гимназии с большим интересом наблюдали за всем происходящим на сцене.