08 мая 2024, 09:14

МБОУ «Средняя школа No 17 имени генерал - лейтенанта В.М. Баданова города Димитровграда Ульяновской области» осуществляется набор учеников (учебный год 2024-2025) в 5 кадетский класс МЧС России.

6 декабря МБОУ Городская гимназия с рабочим визитом принимала в своих стенах Представителя Военно-научного центра ВВС "Военно-воздушная академия им Н.Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина" В процессе разговора детям рассказали о преимуществах учёбы в данной академии и дальнейшие перспективы. На мероприятии также присутствовали ученики МБОУ СШ 22,25,6, МПЛ, 23.

7 октября Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова провел выездной День открытых дверей в Димитровграде.