Суперфинал Водного конкурса 2024.
    Сегодня, 08:00

Поздравляем ученицу Городской гимназии Заграднову Валерию с победой в суперфинале Водного конкурса 2024 Она награждена премией НИЦ «Планета» за победу в номинации «Использование методов космического мониторинга при выполнении исследовательских проектов по охране и восстановлению водных ресурсов".
    Экологический фестиваль городов Приволжского федерального округа, посвящённый 160-летию В.И.Вернадского.
    11 ноября 2023, 09:07

С 9 по 10 ноября 2023 года на территории Ульяновской области проходит экологический фестиваль городов Приволжского федерального округа, посвящённый 160-летию В.И.Вернадского.
    Всероссийской акции "Сад памяти"..
    04 мая 2023, 11:01

4 мая ученики 1Д класса приняли участие во Всероссийская акция "Сад памяти".