30 сентября 2022

30 сентября в Многопрофильном лицее были подведены итоги летней оздоровительной кампании 2022 года города Димитровграда.

23 сентября в рамках Родительского контроля за питанием представители родительского комитета посетили столовые двух зданий гимназии.

16 сентября 2022

16 сентября состоялось одно из самых важных событий для каждого учащегося 1 класса нашей гимназии - Посвящение в гимназисты. Ребята на празднике читали стихи, отгадывали загадки, играли со сказочными героями.

Узнать о разных народах, их языках и традициях вы можете на образовательном онлайн-квесте «Традиции народов России», который создан Министерством культуры Российской Федерации совместно с РОСКУЛЬТПРОЕКТ, Российс ким фондом культуры и онлайн-школой «Фоксфорд».

13 апреля 2022

В рамках акции «Марафон Победы», посвящённой 77-ой годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне, обучающиеся 7-8 классов посетили музей «Оружие Победы».