• Новости

Поздравляем ученицу Городской гимназии Заграднову Валерию с победой в суперфинале Водного конкурса 2024 Она награждена премией НИЦ «Планета» за победу в номинации «Использование методов космического мониторинга при выполнении исследовательских проектов по охране и восстановлению водных ресурсов".

С 23 по 26 апреля 2024 года в Ульяновске проходил XV традиционный межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти героя России Д. С. Кожемякина среди юношей и девушек 15-16 лет. Школа бокса Олимпийского резерва имени Альфреда Гришина выступила достойно, в составе команды были и наши гимназисты - Рачеткин Семëн (серебро) и Корнилов Матвей (золото). Поздравляем вас, ребята! Гордимся вами! Гимназия, вперёд!

Представляем Вашему вниманию Конкурс проект «Школа Росатома»  «Вместе по нашей России». В нем могу принять участие школьники от 12-17 лет, проживающие в городах-участниках проекта "Школа Росатома"

Представляем Вашему вниманию Конкурсный отбор педагогов городов-участников проекта «Школа Росатома» для работы на Отраслевых сменах для одаренных детей городов Росатома. В нем могут принять участие педагогические работники школ, учреждений дополнительного образования (в том числе, ведомственной принадлежности сферам «Образование» и «Культура»), учреждений ДПО, ВО и СПО, расположенных в городах-участниках проекта «Школа Росатома» (список городов-участников проекта «Школа Росатома» представлен в Приложении 1).