• Новости

29 марта в МБОУ СШ №23 состоялась интеллектуальная-динамическая игра "Поймай Галочку".

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Фестиваля детского медиатворчества "Атом МЕДИА", в рамках проекта "Школа Росатома".

На протяжении месяца с научным руководителем Бразовской Ириной Николаевной ученики 3Л класса Городской гимназии Богатов Всеволод, Денисов Максим, Топталина Анастасия и ученик 4С класса Семенов Михаил участвовали в «Школе проектов» Росатом.

25 марта в Ульяновске во Дворце творчества прошла Игра «Что? Где? Когда? (региональный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников).

22 марта, в городе Ярославле стартовал заключительный этап Российской психолого-педагогической олимпиады им. К. Д. Ушинского. Сегодня 24 марта были объявлены победители и призеры олимпиады. По итогам олимпиады ученица 9А класса Исаева Евгения стала призёром!