Муниципальный этап областного форума Детских инициатив.
    12 сентября 2023, 15:16

12 сентября 2023 года в Центре Дополнительного образования и развития детей города Димитровграда Ульяновской области прошёл муниципальный этап областного форума Детских инициатив Всероссийского движения детей и молодёжи. Команда Городской гимназии приняла участие в работе форума, предоставив свою творческую работу по направлению "Туризм".
    Встреча с представителями военного комиссариата.
    12 сентября 2023, 11:25

12.09 в МБОУ Городская гимназия представители военного комиссариата г. Димитровграда провели профориентационную беседу. Представители рассказали про возможность поступления в высшие военные учебные заведения нашей страны, про возможные льготы и основные моменты в обучении.
    День здоровья.
    08 сентября 2023, 17:57

8 сентября для 5-11 классов МБОУ Городская гимназия на стадионе «Строитель» прошел праздник «День Здоровья». Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.
    Первая помощь.
    06 сентября 2023, 08:05

В рамках Всероссийского проекта "Скорая помощь" Российскоого движения детей и молодёжи представитель областного благотворительного фонда "Красный крест" Владислав Долгов рассказал ребятам о мерах первой помощи пострадавшим в различных ситуациях.
    Родительское собрание по ВсОШ.
    05 сентября 2023, 08:06

04.09.2023 директор центра «ОГАН ОО Центр «Алые паруса» Хмелевская Татьяна Александровна и заместитель директора Чиликина Олеся Вячеславовна провели родительское собрание для родителей обучающихся 7-10 классов общеобразовательных организаций на базе МБОУ Городская гимназия, рассказали о своем центре, представили педагогов и пригласили учащихся на курсы по русскому языку, биологии и химии, а так же призвали к активному участию во Всероссийской олимпиаде школьников (ВсОШ).
    Приглашаем на занятия по ментальной арифметике.
    31 августа 2023, 19:46

Городская гимназия приглашает детей от 6 до 8 лет на занятия по ментальной арифметике
    29 июня 2023, 13:23

Жители Ульяновской области могут создать ребенку аккаунт на Госуслугах Для использования сервисов «Моя Школа» ученику необходимо иметь учетную запись на портале Госуслуг. Законный представитель может создать ее для ребенка самостоятельно. В процессе создания детской учетной записи можно зарегистрировать безопасную Детскую почту на Mail.ru, не покидая Госуслуги. Дополнительно подтверждать ее не нужно. Почта будет привязана к личному кабинету ребенка. Подробнее на Госуслугах: https://clck.ru/33bkMj
    Родительское собрание.
    28 июня 2023, 13:38

Уважаемые родители будущих первоклассников! Организационное родительское собрание состоится 01.07.2023 в 12.00 в актовом зале в здании по ул.Славского,11. Списки зачисленных в 1 класс будут вывешены в холле на первом этаже за 20 минут до начала собрания.
    Торжественное вручение аттестатов обучающимся 9-х классов.
    28 июня 2023, 13:35

Сегодня, 28 июня 2023 года, в Городской гимназии состоялось торжественное вручение аттестатов обучающимся 9-х классов. Поздравляем всех ребят с успешным окончанием 9-го класса! Желаем не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых успехов!
    Пушкинский диктант.
    24 мая 2023, 10:42

6 июня 2023 года в девятый раз по всему миру пройдет просветительская акция «Пушкинский диктант − 2023», направленная на популяризацию русской литературы, русского языка, чтения и культуры России, путем привлечения внимания широких слоев населения к феномену жизни и творчества А.С. Пушкина