• Новости

Концертной программой 22 февраля в ЦКИД "Восход" закончился месячник Героико- патриотической и оборонно- массовой работы.

20 февраля в МБОУ Городская гимназия прошла интеллектуально - развлекательная игра «Где логика?», организованная для обучающихся 5-6 классов.

21 февраля в р.п Чердаклы прошла межмуниципальная научно- практическая конференция младших школьников «Первые шаги в науку». Поздравляем наших ребят и их руководителей с успешными выступлением.

Ежегодно в нашей школе в феврале проходит Детская Творческая Академия. Ребята начальных классов представляют творческие и исследовательские работы.

11 февраля в МБОУ Городская гимназия прошли вторые городские соревнования по военно-спортивному многоборью "Буду Родине служить" на кубок Боевого братства города Димитровграда.