• Новости

6 апреля в МБОУ Городская гимназия прошли соревнования по одному из сложных видов военно-спортивной игры "Зарница" - бег на длинную дистанцию.

Во Дворце творчества детей и молодежи прошел региональный этап Интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников по робототехнике. Участниками стали 8 команд из Ульяновска и Димитровграда.

В рамках РДШ с 01 марта 2022 года по 31 марта 2022 года проходил городской конкурс фотографий «Любимый уголок моего города», посвященный 50-летию со дня переименования Мелекесса в Димитровград. Активное участие в конкурсе приняла Заграднова Валерия, ученица 8 А класса, заняла 3 место! Поздравляем!!!

04 апреля 2022

В рамках проведения Недели детской книги и 140 - летия со дня рождения детского писателя К.И.Чуковского в библиотеке прошло литературное путешествие "В гостях у дедушки Корнея".

01 апреля 2022

Многие любят гимназию за ее традиции, которые приносят море эмоций всем учащимся. После долгих запретов и ограничений состоялось последнее дежурство 11 «Б». Дистанционное обучение нарушило все планы, но празднику суждено было случиться!