Лесовосстановительные мероприятия.
    11 апреля 2023, 10:51

9 апреля 2023 года в лесовосстановительном мероприятии (посадка лесных культур сосны) приняли активное участие ученики 2У класса Городской гимназии города Димитровграда с классным руководителем Снежкиной Н.В. и педагогом дополнительного образования Любченко Л. И.
    Литературно-музыкальная композиция.
    10 апреля 2023, 10:54

8 апреля в МБОУ Городская гимназия была представлена литературно-музыкальная композиция, посвященная Берлинской операции. На мероприятии присутствовали представители Совета ветеранов города Димитровграда, администрация школы, учителя и учащиеся 6-11 классов.
    Экскурсия в центр Боевой Славы.
    29 марта 2023, 09:02

Обучающиеся 8 «Б» класса МБОУ Городская гимназия посетили центр Боевой Славы "Оружие победы". Руководитель центра Агафонов Валерий Викторович провел экскурсию для ребят.
    Региональный научно-практический семинар.
    22 марта 2023, 10:25

Урок Мужества.
    02 марта 2023, 12:59

Сегодня для учащихся 7-9 классов МБОУ Городская гимназия прошёл Урок Мужества, посвящённый годовщине гибели в Аргунском ущелье в 2000 г.
    01 марта 2023, 10:34

Приглашаем всех активных, инициативных родителей принять участие в Фестивале родительских инициатив «ПроДВИЖение»! Прием заявок уже открыт и завершится 13 марта 2023 года – торопитесь!
    Интервью Министра просвещения РФ.
    28 февраля 2023, 10:41

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов: «Мы восстанавливаем единое образовательное пространство» Ведущий «Радио «КП» Александр Милкус обсудил с главным учителем страны изменения, которые происходят в российской системе образования
    Окончание месячника Героико-патриотической и оборонно-массовой работы.
    22 февраля 2023, 15:36

Концертной программой 22 февраля в ЦКИД "Восход" закончился месячник Героико- патриотической и оборонно- массовой работы.
    Вручение золотых значков ГТО.
    11 февраля 2023, 08:16

11 февраля на базе МБОУ Городская гимназия состоялось торжественное вручение золотых знаков ГТО. Среди награждаемых ученик 11 класса Б Вершинин Вадим. Поздравляем с новым достижением.