Научно-практический семинар.
    19 января 2023, 12:05

9.01.2023 педагоги МБОУ Городская гимназия по поручению ОГАУ  «Институт развития образования» провели для школ Носвоспасского района в режиме онлайн научно-практический семинар «Формирующее оценивание как одно из средств достижения современных образовательных результатов».
    День зимующих птиц.
    15 января 2023, 12:39

15 января - День зимующих птиц в России. Впервые эту акцию организовал Анатолий Сосунов в память о писателе Евгении Носове.
    30 декабря 2022, 09:46

ПОЛОЖЕНИЕ о региональном этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»
    «Мошенничество».
    26 декабря 2022, 13:30

Встреча с Главой города.
    15 декабря 2022, 12:38

15 декабря в МБОУ Городская гимназия состоялась встреча Главы города Большакова А.Н с выпускниками гимназии
    Где логика?.
    14 декабря 2022, 12:38

Сегодня для обучающихся 5-8 классов МБОУ Городская гимназия педагог из детского парка «Кванториум» Кайнов Андрей Александрович провел интеллектуальную игру «Где логика?».
    12 декабря 2022, 12:40

Воспитанники МБОУ Городская гимназия приняли участие в мероприятий приуроченных к празднованию Дню конституции. В рамках проведения мероприятия запланирован просмотр художественного фильма «Медный всадник» , а также в торжественной обстановке были вручены Паспорта РФ юным гражданам России.
    Встреча с представителями Военно-научного центра.
    06 декабря 2022, 12:42

6 декабря МБОУ Городская гимназия с рабочим визитом принимала в своих стенах Представителя Военно-научного центра ВВС "Военно-воздушная академия им Н.Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина" В процессе разговора детям рассказали о преимуществах учёбы в данной академии и дальнейшие перспективы. На мероприятии также присутствовали ученики МБОУ СШ 22,25,6, МПЛ, 23.
    21 ноября 2022, 11:06

21.11.2022 в МБОУ Городская гимназия прошел семинар- интенсив "Виды заданий для формирующего оценивания и их место на уроках".
    Экскурсия в ЦДОРД.
    21 ноября 2022, 11:00

В первый день каникул учащиеся 4С Городской гимназии (кл.рук. Кузнецова О. В.) посетили мастер-классы и интерактивные занятия в МБДОУ "Центр дополнительного образования и развития детей".